Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК тудей/ПЕРЕЗАГРУЗКА
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Star
Цитата(sondre @ 28.10.2008, 0:17) *
хотите верьте хотите нет но это так clapping.gif клянусь всеми 6ью парами лыж и сноублейдами..век воли не видать ,,не поверите щас ещё нафотаю

Сондре, попал в самое сердце! Да ты фотохудожник!!! Нет - поэт!
Аптека... Улица... Фонарь... rolleyes.gif
Snowman_Pro
2 Starikan: а я не художник (наверное, садист pardon.gif ), просто полчаса назад вышел на порог офиса и для мазохистов сделал фотку... acute.gif
АнтонА2
странно как-то оборудовали позицию для стрельбы ... неудобняк же залезать наверх... или в расчете, что навалит снега, когда понадобится стрелять, а откапывать лень?
Star
Нет, Борь, это не садизм, это внушает оптимизм. Мы же хотим приехать в конце ноября!
Snowman_Pro
2 АнтонА2: ..."это ж памятник!" (с) "Джентльмены удачи"

2 Starikan: Ты б видел, что сейчас за окном делается!...
NikSan
Цитата(sondre @ 28.10.2008, 0:17) *
не поверите щас ещё нафотаю


Чето снег какой-то желтый... unsure.gif мож кто со скалы? ну эта, пивом перепмвшись... и ветром разносит, в процессе замерзает. Можно даж погадать, кто бы это мог быть.
Ну такое предположение. pardon.gif
Anter
кто-то меня вчера вечером вруном назвал, когда я про снег за окном сказал aggressive.gif
sondre
Цитата(free @ 28.10.2008, 9:12) *
Как приятно проснувшись утром увидеть белые крыши домов и протоптанные дорожки на заснеженных тротуарах.

и перед отходом ко сну smile.gif
тот кто обвинит в фальсификации тот ФКиркоров ph34r.gif
Anter
у меня фотик на работе валяется поэтому вчера фотки не делал. а это седня
Anter
щас пока ехал до дома с работы прямо на глазах две аварии и всего то за 15 мин. последствия летней резины. В одной поучаствовал мой знакомый как пострадавшая сторона. С днем жестянщика!
siroco
Цитата(owr @ 28.10.2008, 16:53) *
у меня фотик на работе валяется поэтому вчера фотки не делал.


Я уже всему верю! Сорри и PEACE pardon.gif
Star
А что, у вас там народ до сих пор на летней резине ездит? Вообще-то такаая погода как стояла последнюю неделю в Мурманской области, в Европе называется "зима". А то, что сегодня, так это вообще ЧП. Разметку дорожную не видно, бюргеры не знают как ехать.
Сидор Самураев
2 Старикан. А ты часом не спутал при выкладывании прогноза наш Питерский Кировск с Оффском ... Не ?
Anter
Цитата(Starikan @ 28.10.2008, 17:09) *
А что, у вас там народ до сих пор на летней резине ездит?

так зима как обычно неожиданно пришла. Никто ж не думал что в Оффске в конце октября может начаться снег. И все ждут еще обещанного бабьего лета. pardon.gif Я в связи с тем что у меня жена начала ездить сама за рулем прешел на зимнюю месяц назад когда первые морозцы по ночам начались.
И не жалею потеря двух шипов намного дешевле потери здоровья. ( с учетом что опыта у Лены никакого и иногда пробуксовывает)
sondre
Цитата
так зима как обычно неожиданно пришла.

это она спьяяну заглянула,ща протрезвеет и свалит опять...smile.gif
dgro
Цитата(owr @ 28.10.2008, 17:26) *
И все ждут еще обещанного бабьего лета. pardon.gif

Зря, похоже, ждут. Вот прогноз с www.weather.com - ИМХО более надежный источник, чем гисметео:


High /Low (°C) Precip. %
Tonight
Oct 28 Snow Shower -6° 60 %
Wed
Oct 29 Snow Shower -4°/-7° 50 %
Thu
Oct 30 AM Snow Showers -6°/-8° 30 %
Fri
Oct 31 Snow Shower -7°/-9° 40 %
Sat
Nov 01 Mostly Cloudy -8°/-9° 20 %
Sun
Nov 02 Snow Shower -4°/-9° 40 %
Mon
Nov 03 Mostly Cloudy -4°/-9° 20 %
Tue
Nov 04 Partly Cloudy -7°/-11° 10 %
Wed
Nov 05 Snow Shower -7°/-11° 60 %
Thu
Nov 06 Partly Cloudy -7°/-10° 20 %
Last Updated Oct 28 04:25 p.m. Local Time

Anter
Цитата(sondre @ 28.10.2008, 17:30) *
это она спьяяну заглянула,ща протрезвеет и свалит опять...smile.gif

да это то ладно, шипы все равно не сниму. acute.gif
Anter
Цитата(dgro @ 28.10.2008, 17:31) *
Зря, похоже, ждут. Вот прогноз с www.weather.com - ИМХО более надежный источник, чем гисметео:


High /Low (°C) Precip. %
Tonight
Oct 28 Snow Shower -6° 60 %
Wed

сходил посмотрел на градусник +2 валит снег. С учетом того что, в квартире жара и открыты окна можно поправиться на пару градусов.
dgro
Цитата(owr @ 28.10.2008, 17:41) *
сходил посмотрел на градусник +2 валит снег. С учетом того что, в квартире жара и открыты окна можно поправиться на пару градусов.

Пока соответствует - у них на 18:00 сегодня обещано +1, а -6 - это после полуночи.

Anter
Цитата(dgro @ 28.10.2008, 17:57) *
Пока соответствует - у них на 18:00 сегодня обещано +1, а -6 - это после полуночи.

не силен на иностранном, а где там что? и тем более день ночь? а где вообще Оффск?
Star
Цитата(owr @ 28.10.2008, 18:57) *
не силен на иностранном, а где там что? и тем более день ночь? а где вообще Оффск?


Там все просто. Снова шовер - это опять дождь (шовер - душ). Как из ведра, короче.
И градусы по Фаренгейту. Тепло, короче.
Anter
Цитата(Starikan @ 28.10.2008, 19:02) *
Там все просто. Снова шовер - это опять дождь (шовер - душ). Как из ведра, короче.
И градусы по Фаренгейту. Тепло, короче.

а где Оффск? блин пойду учить иняз. У меня даже в загранкомандировках таких проблем не было.
Anter
щас бегал в гараж отцу помогать перобувать машину в шипы. На стадионе увидел вторую примету приближающейся зимы- толпу иностранных беголыжников которые с радостными криками и улюлюканьем носят по кругу в полной темноте. Интересно мы со стороны такие же придурки?
Sever
похоже что да smile.gif)
Anter
Цитата(Sever @ 28.10.2008, 20:26) *
похоже что да smile.gif)

вот и я стал замечать что соседи по подъезду как-то странно смотрят
Сидор Самураев
Мне уже жена давно говорит что я того ..... если я мимо угла где лыжи стоят спокойно пройти не могу ...
Anter
Цитата(civic aerodeck @ 28.10.2008, 20:43) *
Мне уже жена давно говорит что я того ..... если я мимо угла где лыжи стоят спокойно пройти не могу ...

мне легче, мы с женой оба пройти не можем
Сидор Самураев
Соголасен .... у тебя случай тяжелее ! Уважаю !
Anter
Цитата(civic aerodeck @ 28.10.2008, 20:54) *
Соголасен .... у тебя случай тяжелее ! Уважаю !

не понял unsure.gif
Snowman_Pro
Цитата
щас пока ехал до дома с работы прямо на глазах две аварии и всего то за 15 мин. последствия летней резины.

Я нормально доехал... если не лихачить, хотя, навстречу идиот может попасться ph34r.gif

Перед отъездом еще раз зафоткал пейзаж. Вообще, холодно будет ночью, а утром на дорогах - пипец unsure.gif
Днем должно подтаять немного, но осадки будут, а потом все замерзнет, так что "переобувание" машинки грозит случиться acute.gif

2 owr: ну так говорят "муж и жена - одна сатана" pardon.gif
Сидор Самураев
Цитата(owr @ 28.10.2008, 20:56) *
не понял unsure.gif


У меня жена на снег ( точнее на его отсутствие ) спокойнее реагирует. Ет у меня у одного в семье "клиника"

Снегаснегаснегаснегаснегаснегаснегаснегаснега !!!!!!
Anter
Цитата(Snowman_Pro @ 28.10.2008, 20:59) *
Я нормально доехал... если не лихачить, хотя, навстречу идиот может попасться ph34r.gif

Борисыч, судя по фотке ты еще и не уезжал никуда.
Snowman_Pro
Цитата
Вот прогноз с www.weather.com - ИМХО более надежный источник, чем гисметео:

Врут безбожно: С температурой облажались, с осадками - тоже... а развернутый прогноз - вообще даун
Не, я приехал, машинку очистил, в гараж, сам домой - к компу - пообщаться и новости кинуть...
Что-то на сайте часы не перевели... pardon.gif смотрю даты и время постов
Anter
Цитата(civic aerodeck @ 28.10.2008, 21:06) *
У меня жена на снег ( точнее на его отсутствие ) спокойнее реагирует. Ет у меня у одного в семье "клиника"

Снегаснегаснегаснегаснегаснегаснегаснегаснега !!!!!!

а понятно. тогда да у меня все намного хуже. Лена в этом году колено повредила и пропустила почти весь сезон. зато потом, при первой возможности, даже когда уже канатки стояли бегала пешком на гору хоть пару раз но спуститься. Я кстати ее долго уговаривал попробовать что это такое глыжи. Потом долго уговаривал подняться на самый верх на 25-ом. Теперь не знаю как спустить. http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=18666 сообщение №11 она посредине
Anter
Цитата(Snowman_Pro @ 28.10.2008, 21:09) *
Врут безбожно: С температурой облажались, с осадками - тоже... а развернутый прогноз - вообще даун

Что-то на сайте часы не перевели... pardon.gif смотрю даты и время постов

во-во а меня отправляют в неизведанное
а у меня с часами все нормально
dgro
Цитата(owr @ 28.10.2008, 18:57) *
не силен на иностранном, а где там что? и тем более день ночь? а где вообще Оффск?

То, что я вывесил - прогноз на десять дней на оффск. Строка - день. Дата, осадки, максимальная и минимальная температура на сутки, влажность. На сайте - действительно, без языка не разобраться.
Ту старикан: температура тама в цельсиях, "снова шавер" - это снекопад, а дождища будет "ране шавер"... wink.gif
dgro
Цитата(owr @ 28.10.2008, 21:14) *
во-во а меня отправляют в неизведанное
а у меня с часами все нормально

Ну извиняйте, вам виднее - вы ближе. pardon.gif
Anter
так блин вы сами разберитесь потом расскажите что нам ждать. У меня седня был тяжелый день на работе пойду чуть тяпну , а то до снега можно не дотянуть. drinks.gif
Star
Цитата(Snowman_Pro @ 28.10.2008, 21:09) *
Что-то на сайте часы не перевели... pardon.gif смотрю даты и время постов


Борь, зайди - Личные данные - Настройки форума - Коррекция перехода на летнее время - убери галку у коррекции.
one_bizon
а вот что air nooa обещает clapping.gif
это по Апатитам , а в про Кировск и того круче yahoo.gif
one_bizon
а это ближайшая неделя
Snowman_Pro
2 Starikan: а, спасибо...хотя, в принципе, не фиг и нужно pardon.gif

2 one_bizon: хлеб отнимаешь? acute.gif
one_bizon
Цитата(Snowman_Pro @ 28.10.2008, 22:23) *
но pardon.gif2 one_bizon: хлеб отнимаешь? acute.gif


Да не Боря , у вас компиляция лучше получается pardon.gif
sondre

Цитата
Oct 29 Snow Shower -4°/-7° 50 %

шовер есть,остальное мимо sad.gif
но чёто назревает dry.gif
птицы в квартиру рвуца-неспроста
Сидор Самураев
Птицы в квартиру - это к нехорошим новостям ... (тьфу 3 раза)
sondre
НО КОММЕНТС
Star
Сондре, а вот в этом кулуаре ниже лавинки, какая высота деревьев сейчас, когда нет слоя снега? По весне то они выглядят как кустики.
sondre
Цитата
По весне то они выглядят как кустики

до 2ух метров....зимой их снег вниз по склону стелит
Snowman_Pro
Игорь, куда самолетик делся с аватара?? Как дела с лавинкой??
mutant
Цитата(sondre @ 29.10.2008, 13:28) *
НО КОММЕНТС


Йолки-палки! Чуваг, а может нуевонах этот ски-салон в москоу-сити !!!!
на выхи будем катацо и будет нам щастье!!!! wink.gif

хотя..... все равно без S&M ничё не начнёца ! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.