Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
sondre
а ещё там есть телефон по которому можно позвонить богу,типа" о,боже у меня не было секса 8 дней" smile.gif
sondre
вот это плохо,очень плохо..прости нас кит sad.gif
sondre
инсталяция...
sondre
а во всём виновато излучение этого камня..реально прёт от него smile.gif
sondre
и это...ну вообщем -это хибины,деткаsmile.gif ...
lavrik
Блин! Опять в музей без меня пошли???
sondre
Цитата(lavrik @ 1.4.2015, 2:26) *
Блин! Опять в музей без меня пошли???

костя! мы берегли твою психику drinks.gif
Rossfree
Пару фото Хибин с другого ракурса.
Для разнообразия wink.gif



Rossfree


lavrik
У меня в новостях такая попалась:
Юлка
Цитата(Alexey_S @ 31.3.2015, 18:11) *
А на Кукисе в плане народа было действительно хорошо, да и спортшкола тренировалась всего одна - питерские фристайлеры-могулисты, но тут дети были культурные и без очереди не лезли. Правда, когда они толпой в одинаковых чёрных куртках ехали сверху по склону, было какое-то иррационально тревожное чувство...

Вот и наших старшеньких похвалилиsmile.gif.
Иррационально тревожное чувство на чем основано?smile.gif
sondre
Цитата(Юлка @ 1.4.2015, 10:35) *
Иррационально тревожное чувство на чем основано?smile.gif

наверное потомучто все вместе ехали.но так все спортшколы делают.это нормально ,на самом деле дети реально хороши smile.gif
sondre
пользуясь случаем-огромное человеческое спасибо за "кухонное апре" Яру,Лере,Оникс drinks.gif я правда не помню кто победил в битве тушонка против колбасы,но было клёво...утром из зеркала на меня смотрел джигурдаsad.gif
Alexey_S
Цитата(sondre @ 1.4.2015, 9:38) *
наверное потомучто все вместе ехали.но так все спортшколы делают.это нормально ,на самом деле дети реально хороши smile.gif

Это верно. Но когда толпой едут в цветных курточках - впечатление всё-таки не иррационально тревожное rolleyes.gif
На счёт детей согласен. Своим говорю: хотите так же?. Говорят: хотим. Подъехал к тренеру - взял контакты, будем тренироваться.
gorreri
Цитата(sondre @ 1.4.2015, 10:50) *
пользуясь случаем-огромное человеческое спасибо за "кухонное апре" Яру,Лере,Оникс drinks.gif я правда не помню кто победил в битве тушонка против колбасы,но было клёво...утром из зеркала на меня смотрел джигурдаsad.gif

Заходи вечерком на битву солянки с бужениной, и утром на тебя будет в зеркале смотреть Элис Купер smile.gif
Irsa
Цитата(Alexey_S @ 31.3.2015, 18:11) *
Наверное, местным завсегдатаям этого объяснять не нужно, но мало ли кому-то будет полезным совет: в весенние школьные каникулы ни в коем случае не соваться на БигВуд.


Совет, конечно, хороший, но вот у нас в компании на 5 взрослых было 5 школьников и одна пятилетка....
И отличников, которых можно легко со школы на лишнюю неделю сдернуть можно как-то среди них не наблюдается. Так что приходится ехать только в каникулы и еще не один год так....
Хотя, если взять нынешнюю погоду, то лучше периодически в очередях стоять, чем смотреть на неработающие подъемники (у нас часть компании как раз в каникулы ехать отказалась и приехала в воскресенье, когда мы уезжали)
Alexey_S
Цитата(Irsa @ 1.4.2015, 12:08) *
Хотя, если взять нынешнюю погоду, то лучше периодически в очередях стоять, чем смотреть на неработающие подъемники

Ну, когда нет выбора - то выбора нет. rolleyes.gif Хотя выбор есть всегда: плохую погоду можно импользовать для отдыха от каталки (музей, снежная деревня, баня и т.д.).
Но в общем каждый выбирает сам: у меня со школьниками та же история - каталка в каникулы, поэтому были сильно удивлены длинне очередей на БигВуде. Три года назад было не так критично (видимо виноваты креселки и кризис). В связи с этим по единодушному решению предпочли катание по низам Кукиса стоянию на верха Айка (хотя и на них тоже постояли и с них покатались). Ну а когда на Кукисе работал верх, то выбор становился вовсе очевидным.
Extraberry
Пригласите Ягодку в гости))) у меня хороший аппетит обычно!
+79219321390)
MashaVV
Цитата(Rossfree @ 1.4.2015, 8:49) *
Пару фото Хибин с другого ракурса.
Для разнообразия wink.gif

Погода подозрительно хорошая. У меня в ленте чета народ не так выглядит smile.gif
И какие ручки у инструментов! удобные.
(я не слежу за совершенствованием этой техники, но прям захотелось подержать такие в руках)
Allen89
Итак! Я завтра мчусь в 18 00 из МРМ на 25. Если кому надо, могу взять с собой 1 или 2 лыжников или доскеров, лыжники предпочтительней )))
sondre
Цитата(Extraberry @ 1.4.2015, 14:04) *
Пригласите Ягодку в гости))) у меня хороший аппетит обычно!
+79219321390)

Марина! Дал твой телефон дальнобойщикам,ждиsmile.gif
xLenchikx
Он что клювы на инструментах прямо во время лазания переставляет?
MashaVV
Цитата(xLenchikx @ 1.4.2015, 18:51) *
Он что клювы на инструментах прямо во время лазания переставляет?

разных клювов не увидела, зато обратила внимание на элегантное сжимание инструмента в зубах в момент встегивания веревки... Блин. у меня нет слов smile.gif
xLenchikx
Один клюв от ледового инструмента и кошки на ногах, когда инструмент в зубах клюв какой-то непонятный, я таких не знаю. Похоже для скал специальный.
MashaVV
Цитата(xLenchikx @ 1.4.2015, 20:46) *
Один клюв от ледового инструмента и кошки на ногах, когда инструмент в зубах клюв какой-то непонятный, я таких не знаю. Похоже для скал специальный.

Ниче не поняла smile.gif На мой взгляд, на первой и второй фотке один и тот же чел с одними и теми же инструментами, с одними и теми же клювами. На третьей и 4й люди другие с другими девайсами.
kari-ca
Уважаемые аборигены, подскажите пожалуйста, что это значит?
А то надеемся, что на 25м ритуалы Вуду не распространены unsure.gif
xLenchikx
Цитата
Ниче не поняла smile.gif На мой взгляд, на первой и второй фотке один и тот же чел с одними и теми же инструментами, с одними и теми же клювами. На третьей и 4й люди другие с другими девайсами.


Ты права. Я обратил внимание на разные "птеродактили", а то что люди разные не обратил внимание. Гы.
dgro
Цитата(kari-ca @ 1.4.2015, 21:11) *
Уважаемые аборигены, подскажите пожалуйста, что это значит?

Одно из двух - или фрирайдеры, или лемминги. Больше там ничего не может быть.
Nitros
Цитата(kari-ca @ 1.4.2015, 21:11) *
Уважаемые аборигены, подскажите пожалуйста, что это значит?
А то надеемся, что на 25м ритуалы Вуду не распространены unsure.gif

пришли не только дальнобойщики...)
lavrik
Цитата(xLenchikx @ 1.4.2015, 21:15) *
Ты права. Я обратил внимание на разные "птеродактили", а то что люди разные не обратил внимание. Гы.

Палишься!
lavrik
Господа аборигены, что-то вы меня пугаете, жители Антохиной квартиры постепенно переезжают в травмотологическое отделение кировской больницы, в чем дело? Это такой метод не платить за жилье?
Star
Цитата(kari-ca @ 1.4.2015, 21:11) *
Уважаемые аборигены, подскажите пожалуйста, что это значит?
А то надеемся, что на 25м ритуалы Вуду не распространены unsure.gif

Показал фотку Тине. Машет хвостом. Видимо, вкусно. smile.gif
Бунтарь
Маша



ищщё она

sondre
Цитата(lavrik @ 1.4.2015, 23:36) *
Господа аборигены, что-то вы меня пугаете, жители Антохиной квартиры постепенно переезжают в травмотологическое отделение кировской больницы, в чем дело? Это такой метод не платить за жилье?

это чтоб антоха не скучал smile.gif и как известно-мы любим больsmile.gif
sondre
Цитата(Бунтарь @ 2.4.2015, 1:00) *
Маша

САНЯ! good.gif
sondre
Цитата(sondre @ 2.4.2015, 1:00) *
это чтоб антоха не скучал smile.gif и как известно-мы любим больsmile.gif

sondre
умиротворение 1го апреля раз
sondre
уми...2
Бунтарь
еще фотки

Юльчик smile.gif



человек с лопатой



найди 5 отличий smile.gif



Лерка



Альпуха



тесты Альпиндустрии



учетчица



люди за столом

Бунтарь
Игорь, у Сани появились дырки в голове!!!! это же твоя тема! ))))))))))))))))))))
TanjaV
Если Чо, мы в баре! Зажигаем!
lavrik
Цитата(sondre @ 2.4.2015, 0:00) *
это чтоб антоха не скучал smile.gif и как известно-мы любим больsmile.gif

Я собирался в этой квартире на майские жить, а теперя что-то сумневаюся...
lavrik
Цитата(Бунтарь @ 2.4.2015, 0:11) *
учетчица

Да уж, позвонил сегодня Лерке, сначала разговаривала нормально, а потом, как услышала, что по делу звоню, быстро включила "директора филиала". smile.gif
Бунтарь
Цитата(lavrik @ 2.4.2015, 1:41) *
Да уж, позвонил сегодня Лерке, сначала разговаривала нормально, а потом, как услышала, что по делу звоню, быстро включила "директора филиала". smile.gif

И правильно!
Это при мне было
А нафига ты ей звонил в 11 вечера и нес всякую чушь? smile.gif
Caliber
Цитата(lavrik @ 2.4.2015, 0:41) *
, как услышала, что по делу звоню,


Цитата(Бунтарь @ 2.4.2015, 1:26) *
А нафига ты ей звонил в 11 вечера и нес всякую чушь? smile.gif

ПРедлагал подготовить к ЕГЭ по математике? wink.gif
Caliber
Цитата
учетчица

Фляжка нужна! smile.gif
Маришка
Саня ,фотка огонь!!!!)))умеешь подловить)))
Lifetime
Цитата(kari-ca @ 1.4.2015, 22:11)
Уважаемые аборигены, подскажите пожалуйста, что это значит?
А то надеемся, что на 25м ритуалы Вуду не распространены unsure.gif

Надеюсь, что это первоапрельская шутка
lavrik
Цитата(Бунтарь @ 2.4.2015, 1:26) *
А нафига ты ей звонил в 11 вечера и нес всякую чушь? smile.gif

Ну посмотрим на тебя, когда ты в Кировске без прав с поломанной ногой останешься.
Не в одинадцать, а в полодинадцатого, нужно было успеть до того, как вы пойдете в бар и накидаетесь.
Бунтарь
Цитата(lavrik @ 2.4.2015, 10:56) *
Ну посмотрим на тебя, когда ты в Кировске без прав с поломанной ногой останешься.
Не в одинадцать, а в полодинадцатого, нужно было успеть до того, как вы пойдете в бар и накидаетесь.

Не каркай, дура!
А в бар мы не ходили... зачем? smile.gif
и нафига права с поломанной ногой?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.