Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Onix
Цитата(xLenchikx @ 6.5.2015, 8:35) *
Ага, особенно в "молоке"

имеющий глаза да увидит
sondre
Цитата(Onix @ 6.5.2015, 10:08) *
имеющий глаза да увидит

к глазу неплохо ещё и компас,простой кетайский smile.gif ну про него я Ягеру рассказал smile.gif
АнтонА
Мож жпс? Китайские тоже бывают smile.gif
sondre
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 10:22) *
Мож жпс? Китайские тоже бывают smile.gif

в деревнях доверяют простым,проверенным веками гаджетам smile.gif
АнтонА
Я вот палками пользовплся как слепой Пью. Очень удобно искать сброс в тумане, который типа вот вроде был где-то тут smile.gif рекомендую, удобно smile.gif
Onix
Цитата(sondre @ 6.5.2015, 9:16) *
к глазу неплохо ещё и компас,простой кетайский smile.gif ну про него я Ягеру рассказал smile.gif

нет, я только про красоту. smile.gif
а если по делу, то можно много всего еще добавить...
Бунтарь
Цитата(Onix @ 6.5.2015, 10:33) *
можно много всего еще добавить...

И пошла тема про "что мы носим в 30-литровом рюкзаке"... smile.gif
fulton
Цитата(sondre @ 5.5.2015, 20:47) *
что интересно среди фрирайдеров есть вымирающий вид,эти те кто не пьют а катаются катаются ,а когда все пьют они пекут smile.gif вот такие рыбники,те самые с зубаткой

Я знаю smile.gif, они не только классно готовят вкусные пироги, но еще неплохо катаются и вообще классные человеки smile.gif
АнтонА
Цитата(Бунтарь @ 6.5.2015, 9:43) *
И пошла тема про "что мы носим в 30-литровом рюкзаке"... smile.gif

50 метров веревки. Каждому. pardon.gif
DimOs
Вчера приехал, сижу на работе, смотрю фотки...Чувство усталости и удовлетворения. Спасибо всем за компанию!

АнтонА
/
АнтонА
\
АнтонА
-
alex22
А теперь добавьте к этой фотке трубку, которая торчит из носа и приклеена скотчем ко лбу, вот так я бы выглядел на этом фото сегодня. Вставили мне каттетор, чтобы каждый день проколы не делать 10 дней. Хожу как Франкинштейн.
АнтонА
Типичные байки от Сондре smile.gif

АнтонА
)
DimOs
2665 - зачет! laugh.gif
АнтонА
розовые лыжи оказались в цвет зеленых штанов...
Anamum
Цитата(DimOs @ 6.5.2015, 10:50) *
сижу на работе, смотрю фотки..

А потом плачем - кризис типа pardon.gif
Wormer
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 11:23) *
)

и самое главное. спускаюсь я такой. а там дедушка внучке волосы расчёсывает вот той именно вилочкой smile.gif Ну вот убейте. а не видел я такой любви smile.gif
АнтонА
Здесь имха довольно хорошо сочетаются зеленые цвета, а в красных идет разнобой... мне кажется рюкзак надо менять....
АнтонА
Вот тут видно, что все подбиралось комплектом...
Wormer
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 12:10) *
Вот тут видно, что все подбиралось комплектом...

да он вообще сноубордист pardon.gif
АнтонА
Цитата(Wormer @ 6.5.2015, 12:13) *
да он вообще сноубордист pardon.gif

а-а-а, теперь понятно что у него одна лыжа лишняя, он любит на одной ездить...

АнтонА
Цитата(Wormer @ 6.5.2015, 11:48) *
и самое главное. спускаюсь я такой. а там дедушка внучке волосы расчёсывает вот той именно вилочкой smile.gif Ну вот убейте. а не видел я такой любви smile.gif

pardon.gif

Caliber
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 11:53) *
... мне кажется рюкзак надо менять....

я его как-то в штабе забыл - и катать легче и цветовая гамма в порядке! smile.gif
Miga
Цитата(Wormer @ 6.5.2015, 12:48) *
.. волосы расчёсывает вот той именно вилочкой smile.gif ...


прелесть!
АнтонА
.
АнтонА
еще прикол один с подъемником приключился... купил два скипаса по 30 подъемов... катали всегда с наташкой по целой горе, то есть по два подъема... в резалте внизу оказалось, что у меня еще три подъема осталось, а у нее все кончилось уже... pardon.gif
счастлива
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 12:28) *
pardon.gif



невероятно трогательно, Сондре совсем тут не брутальный, и да, у красивых людей рождаются красивые дети, а потом красивые внуки, замуж надо идти только за красивого rolleyes.gif
sondre
Цитата(счастлива @ 6.5.2015, 15:18) *
невероятно трогательно, Сондре совсем тут не брутальный, и да, у красивых людей рождаются красивые дети, а потом красивые внуки, замуж надо идти только за красивого rolleyes.gif

про детей у нас тут как то прозвучала эпичная фраза,долго долго смотря на меня ,потом на своего молодого человека девушка выдала следуещее-хочу рубёнка от З с глазами как у Светы smile.gif при этом это была очень красивая параsmile.gif
счастлива
Цитата(sondre @ 6.5.2015, 14:23) *
про детей у нас тут как то прозвучала эпичная фраза,долго долго смотря на меня ,потом на своего молодого человека девушка выдала следуещее-хочу рубёнка от З с глазами как у Светы smile.gif при этом это была очень красивая параsmile.gif


Я бы еще для девочки, если это будет девочка, фигуру бы как у Светика застолбила)
Бунтарь
Цитата(DimOs @ 6.5.2015, 12:29) *
2665 - зачет! laugh.gif

Плюс адин

Цитата(Wormer @ 6.5.2015, 13:13) *
да он вообще сноубордист pardon.gif

Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 13:21) *
а-а-а, теперь понятно что у него одна лыжа лишняя, он любит на одной ездить...

Падонки обадва smile.gif

Блин, а я щас подумал, что фотик не доставал и Васю ни разу не сфоткал... блин... Не считается.. Перефоткаться надо будет smile.gif

Антон, с Наташей фотка получилась на южном? Покажи
Redcat
Цитата(счастлива @ 6.5.2015, 14:18) *
невероятно трогательно, Сондре совсем тут не брутальный, и да, у красивых людей рождаются красивые дети, а потом красивые внуки, замуж надо идти только за красивого rolleyes.gif

Оль, тут есть еще одна глобальная цель: выдать замушшшш высокого голубоглазого блондина с фигурой греческого бога. А ты портишь барышеньsmile.gif расширяй рамки: красивый, умный, добрый, щедрый,бог фрирайда... Через логическое и/илиsmile.gif
АнтонА
=
alex22
Видели как можно алкоголь заливать, новый способ
Caliber
На шлем 2банки, трубку к банкам и на трассу )))
АнтонА
Цитата(alex22 @ 6.5.2015, 15:34) *
Видели как можно алкоголь заливать, новый способ

О! у мя дочка такую фигню делает smile.gif то есть устанавливает smile.gif но чо-то мне грит, что алкоголь надо всеж через другое место употреблять... smile.gif
alex22
Там прямая связь со ртом)))
АнтонА
Кстати, вдруг кому понадобится http://www.hibinobus.ru/ трансфер в ирапорт и из ирапорта кировска 110 рупь с носа от порога до порога по любому адресу smile.gif
DU
На обратном пути мы с трансфером не поняли друг друга по телефону (наверное), и я ожидал автобус на полчаса раньше.
При этом пытался туда звонить, но длинные гудки были мне ответом smile.gif
В результате я заказал такси за 1200, если не забыл. Оно даже и приехало уже, к счастью одновременно с трансфером за 110 smile.gif
АнтонА
у нас трансфер опоздал на 5 минут от заявленного срока. Но трубку брал и грил, что автобус в пути.

В трансфер звонили накануне и просили прислать на 25й чтобы приехать к питерскому самолету. Они сказали что заберут в 9-30.
DU
Я тоже заранее. Но мне казалось, что сказали 11:00, а им казалось, что 11:30 smile.gif

Самолет не помню когда, около часа наверное. Приехали минут за двадцать до конца регистрации.
АнтонА
Цитата(DU @ 6.5.2015, 17:04) *
Я тоже заранее. Но мне казалось, что сказали 11:00, а им казалось, что 11:30 smile.gif

Самолет не помню когда, около часа наверное. Приехали минут за двадцать до конца регистрации.

Так это самое правильное расписание... мы приехали зачем-то за 20 до начала регистрации... в микроавтобусе было вроде 8 чел... то есть порядка четверти самолета - кудаб они улетели без нас? smile.gif
АнтонА
Цитата(Бунтарь @ 6.5.2015, 14:32) *
Антон, с Наташей фотка получилась на южном? Покажи

Не, шыдевров не получилось smile.gif Там надо было думать где встать и чо делать, а настрение не было думательным smile.gif почему не помню. Типа иногда фоткается, а иногда не фоткается. Но место клевое для фотков smile.gif
АнтонА
Тут дома поярче. Ну и надо выбрать место где стоять фотографу smile.gif

АнтонА
Гы, кстати, в последний день мы тоже играли в оникса smile.gif типа мы уже усе покатали и осталась некатаной только задняя стенка и трасса, и таки вот приспичило мне покатать и заднюю стенку, а пока мы поднялись с утреца наверх, потом покатали трассу, потом поднялись опять, но чота налетел какой-то буран и видимость пропала, но мы, как истинные долбо.... не привыкли отступать и решили таки поехать на заднюю стенку... smile.gif гребня в буране видно не было, следов тоже не было, посему в плуге, ощупывая палкой, как слепой пью, край карниза перешли гряду разделяющую валеркин и следующий кулуар, потом так как опять же нихрена не было видно нащупали спрыг с карниза и следующий цирк траверсили под карнизом, из-под ног сдвигались надутые досочки, но не улетали... Я, как уже бывавший тут в 2009 году, знал, что тогда там был пухляк и канава с телевизором разделяющая ближнюю и заднюю стенку... точно помнил... было!!! Вообщем аккуратно таки до нее выкатились и на заднюю стенку попали... На самой стенке видимости не было вообще, то есть совсем плоское освещение и пурга, разве что вроде как вдали были видны вроде как кусты в качестве ориентира направления... ну в промежутках между порывами бурана... Так как я помнил, что задняя стенка имела только пухляк, не имела наддувов и канав, то вообщем и целом проехали ее нормально, кусты оказались на месте и отвалы тоже... Разве что я не очень помнил куда надо итти по отвалам, но по отвалам мы уже позавчера один раз прошли скатившись по стенке ближней... ну вообщем я помнил, что надо итти куда-то впред и вконце направо и там позавчера был козырек... его тоже удалось нащупать палкой, что было большой удачей... Потом случилась еще одна удача - появилась видимость общего плана, правда без следов. Я не помнил куда конкретно надо итти, а компаса у нас не было, жпс был, но не было карты. Но толи нам повезло, толи по отвалам куда не пойди, везде есть проходы, но с первого раза удалось нащупать верный путь. Подвиг удался на славу и мы, как истиные первопроходимцы задней стенки, пошли бухать кгбычно, ацтавить, не кгбычно, а наоборот - солянку с пивом up.gif
DU
Мое первое видео (с апрельской поездки) smile.gif
Что-то в этом конечно есть, настроение лучше передается...


смотреть на Ютубе
sondre
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 19:14) *
. Но место клевое для фотков smile.gif

эт точно smile.gif
sondre
вот ещё из классики сурово и хрупко smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.