Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
sondre
..
EvgenGa
Цитата(DU @ 6.5.2015, 19:05) *
Мое первое видео (с апрельской поездки) smile.gif
Что-то в этом конечно есть, настроение лучше передается...

А с гидронапорки нет видео? вроде воскресенье было 05.04
DU
Мне кажется в тот день я был без камеры, или аккумулятор сдох быстро, точно помню что к моменту съездов на обратку не было, сорри smile.gif

Вообще это конечно адский труд из кучи .овна на хз сколько гигабайт минут десять разумных собрать, проникаюсь уважением к видеосъемщикам...
sondre
....
счастлива
так мы ехали в Оффск, впереди Виталиус, мочил так, что сложно было догнать
EvgenGa
Цитата(DU @ 6.5.2015, 20:08) *
Мне кажется в тот день я был без камеры, или аккумулятор сдох быстро, точно помню что к моменту съездов на обратку не было, сорри smile.gif

не беда
Цитата(DU @ 6.5.2015, 20:08) *
Вообще это конечно адский труд из кучи .овна на хз сколько гигабайт минут десять разумных собрать, проникаюсь уважением к видеосъемщикам...

стопудово
Бунтарь
smile.gif


Vitalius
Цитата(счастлива @ 6.5.2015, 20:24) *
так мы ехали в Оффск, впереди Виталиус, мочил так, что сложно было догнать


ну, зато вы на обратном пути сделали нас как котят! sad.gif
Если б Лаврик не просился всё время на волю, то, может, мы и не отстали б с таким позором! sad.gif
Vitalius
Цитата(Бунтарь @ 6.5.2015, 21:19) *
smile.gif


Кстати, Саня, в следующем сезоне в моду может войти Сясьстрой! smile.gif
АнтонА
На самолете прошлась стюардесса до взлета и предложила всем пакетики... только мы отказались smile.gif тебе тоже надо принять на вооружение smile.gif

еще понравилась инструкция по безопасности smile.gif показали только как ремень отстегнуть, других систем на ан-24 нету smile.gif
Caliber
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 21:45) *
На самолете прошлась стюардесса... тебе тоже надо принять на вооружение smile.gif

Виталий задумайса! wink.gif
счастлива
Цитата(Vitalius @ 6.5.2015, 21:42) *
ну, зато вы на обратном пути сделали нас как котят! sad.gif
Если б Лаврик не просился всё время на волю, то, может, мы и не отстали б с таким позором! sad.gif



Во сколько вы приехали в город?
нам поездка тоже тяжело далась, Саша у нас заболевал и ему становилось плохо на глазах, но он стойко и мужественно вел машину, столько сколько смог физически, дальше у нас Костик терминатор конечно, довез с ветерком
в Кировск, хоть и ночной был переезд я дороги вообще не почувствовала, хоть и не спали совсем, поддерживали мальчишек своим щебетанием, а вот обратно dry.gif
АнтонА
Цитата(Caliber @ 6.5.2015, 21:55) *
Виталий задумайса! wink.gif

кстати стюардесса была клевая smile.gif веселая и все щебетала smile.gif
sondre
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 23:02) *
кстати стюардесса была клевая smile.gif веселая и все щебетала smile.gif

фотку давай smile.gif или прости господи-видео smile.gif
lavrik
Цитата(Vitalius @ 6.5.2015, 21:42) *
Если б Лаврик не просился всё время на волю, то, может, мы и не отстали б с таким позором! sad.gif

Когда они нас сделали как котят, Лаврик уже давно на волю не просился, а спокойно ужинал.
А вот если б некоторые не тормозили, мы бы благополучно успели на мост и не пришлось танцевать танцы с бубнами.
Caliber
Цитата(lavrik @ 6.5.2015, 22:30) *
А вот если б некоторые не тормозили,

Ты назвал нас зеленой лягушкой и еще земляным червяком?
АнтонА
Цитата(sondre @ 6.5.2015, 22:11) *
фотку давай smile.gif или прости господи-видео smile.gif

Нету sad.gif они ваще ругались и грили фоткать ничо низя sad.gif
AleksD
Цитата(lavrik @ 6.5.2015, 22:30) *
Когда они нас сделали как котят, Лаврик уже давно на волю не просился, а спокойно ужинал.


Спокойно ужинал 😃, вот именно )).
Мы ехали почти без остановок.
Caliber
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 22:02) *
кстати стюардесса была клевая smile.gif веселая и все щебетала smile.gif

Лаврик то ж не молчал smile.gif
DU
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 21:45) *
еще понравилась инструкция по безопасности smile.gif показали только как ремень отстегнуть, других систем на ан-24 нету smile.gif


Нам ничего не показывали.

Я реально удивился, что там есть туалет, даже сходил интереса ради.
Еще полезное ноу-хау -- беруши. Но по крайней мере те, что я купил -- как-то нерадикально снижают...

Вообще самолет мне очень понравился, мой лучший experience по перемещению в Кировск.
АнтонА
Не знаю кто там у вас тормозил, но в рации искали лаврега через полчаса после назначенного вами времени выезда... smile.gif
nick
Фотографического настроения не было. Тем не менее нескольких персонажей запечатлел. Vladis
nick
alex22
nick
Caliber
khibinite
О, Я.Метрика сказала, что про нас говорят smile.gif
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 17:43) *
от порога до порога по любому адресу smile.gif

Это при возможности. Мы так громко не декларируем все-таки.
khibinite
Цитата(DU @ 6.5.2015, 18:04) *
Я тоже заранее. Но мне казалось, что сказали 11:00, а им казалось, что 11:30 smile.gif

Самолет не помню когда, около часа наверное. Приехали минут за двадцать до конца регистрации.

Если это была суббота, то 11:20. Другого в районе 11-ти нет и, соответственно, назвать иного не могли.

По поводу пропущенного звонка - bag your pardon.
khibinite
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 17:52) *
у нас трансфер опоздал на 5 минут от заявленного срока. Но трубку брал и грил, что автобус в пути.

В трансфер звонили накануне и просили прислать на 25й чтобы приехать к питерскому самолету. Они сказали что заберут в 9-30.

Просим извинить. Самое надежное, конечно, это быть у г-цы Северной или на Юбилейной, 13. Но в этом случае надо с 25-го на такси ехать, что не очень удобно.
khibinite
Цитата(АнтонА @ 6.5.2015, 18:53) *
Так это самое правильное расписание... мы приехали зачем-то за 20 до начала регистрации... в микроавтобусе было вроде 8 чел... то есть порядка четверти самолета - кудаб они улетели без нас? smile.gif

Видимо, это был вторник или четверг, к утреннему рейсу. Мы ведь ездим как: везём улетающих, забираем прилетающих. А в эти дни утром самолет прилетает в районе 11-ти, а улетает в 12 с чем-то.
АнтонА
Цитата(khibinite @ 6.5.2015, 23:22) *
Просим извинить. Самое надежное, конечно, это быть у г-цы Северной или на Юбилейной, 13. Но в этом случае надо с 25-го на такси ехать, что не очень удобно.

не парьтесь, это не наезд smile.gif как раз все клева.
АнтонА
Цитата(khibinite @ 6.5.2015, 23:21) *
Если это была суббота, то 11:20. Другого в районе 11-ти нет и, соответственно, назвать иного не могли.

По поводу пропущенного звонка - bag your pardon.

не баг, а бег. beg - умолять, bag - мешок smile.gif
DU
Фигня, главное -- приехали smile.gif
АнтонА
Цитата(DU @ 6.5.2015, 23:32) *
Фигня, главное -- приехали smile.gif

у них на визитке есть мобильный тлф. если отвечают, то все хорошо и нет проблем подождать хоть 15 мин. Если не отвечают, то яб тоже вызвал такси...

визитку сфоткал... щаз...

Vitalius
Цитата(Caliber @ 6.5.2015, 21:55) *
Виталий задумайса! wink.gif

да, у меня сегодня появилось 4 пакета от колёс! smile.gif
sondre
сидя на красивом холме...
Vitalius
Цитата(счастлива @ 6.5.2015, 21:58) *
Во сколько вы приехали в город?
...

Лишь в 2.30 были на пр. Косыгина! sad.gif sad.gif
Vitalius
Цитата(AleksD @ 6.5.2015, 22:36) *
Спокойно ужинал , вот именно )).
Мы ехали почти без остановок.

ну, у нас ещё было 5 остановок для заправки! sad.gif
alex22
Виталик, ехали мы медленнее, я даже Костю об этом попросил, когда в очередной раз очнулся и увидел, что он едет 180. Я ехал 140, это самое рациональная скорость, с ней нужна только одно дозоправка. А Костя все пытался выйти из графика по заправкам. Во сколько мы приехали в город не знаю, но я в 14-30 уже был дома. может ошибаюсь, я уже не в себе был.
AleksD
Около двух въехали в город.
Бунтарь
Цитата(АнтонА @ 7.5.2015, 0:35) *
визитку сфоткал... щаз...

Горизонт завален
Vitalius
Цитата(alex22 @ 7.5.2015, 0:29) *
Виталик, ехали мы медленнее, я даже Костю об этом попросил, когда в очередной раз
...

Цитата(AleksD @ 7.5.2015, 0:42) *
Около двух въехали в город.


Ну что вы, я ж так просто, вы что! smile.gif smile.gif smile.gif

мы, кстати, тож скорость держали в интервале 120 - 140, на прямых - до 175, больше авто не ехало! sad.gif
менялись с Калибером примерно через 300 км.
Нас в машине было пятеро, лишь в Сясьстрое стало четверо, когда Калибер пересел на свою машину, и сидящим сзади стало малость легче! smile.gif

Бунтарь
Доехал
Почти 15 часов с несколькими остановками
Живность всякая атаковала
Пару раз протрезвляли глухари летящие в стекло. А размах у них я скажу... Тетерева, как мухи надоели. А вот зайцы... У них видимо гон идет. Их просто неимоверное количество. Никогда столько не видел по дороге. Радует, что лосей не было smile.gif
Одного зайца привез домой smile.gif
Суицидник оказался
Я оттормозилсЯ, он пробежал, но потом решил вернуться и забодать защиту картера smile.gif
Короче, на 120 отрывает лапы и заяц в фарш, а на 60 целый и даже дергается smile.gif
alex22
Цитата(AleksD @ 7.5.2015, 0:42) *
Около двух въехали в город.

Въехали в город около часа, т.к. переехали мост володарского, а его разводят в два.
счастлива
Цитата(Бунтарь @ 7.5.2015, 5:31) *
Я оттормозилсЯ, он пробежал, но потом решил вернуться и забодать защиту картера smile.gif
Короче, на 120 отрывает лапы и заяц в фарш, а на 60 целый и даже дергается smile.gif


до чего мужики все таки кровожадные, это же надо же так смаковать эту тему, слава богу мы по дороге никого не убили

sondre
Цитата(счастлива @ 7.5.2015, 9:02) *
до чего мужики все таки кровожадные, это же надо же так смаковать эту тему, слава богу мы по дороге никого не убили

не кровожадный,а заботливый добытчик,представляешь как уехал дней десять назад на охоту и честно так вернулся с добычейsmile.gif
Vitalius
Цитата(Бунтарь @ 7.5.2015, 5:31) *
Доехал
Почти 15 часов с несколькими остановками
Живность всякая атаковала
Пару раз протрезвляли глухари летящие в стекло. А размах у них я скажу... Тетерева, как мухи надоели. А вот зайцы... У них видимо гон идет. Их просто неимоверное количество. Никогда столько не видел по дороге. Радует, что лосей не было smile.gif
Одного зайца привез домой smile.gif
...


Кулинар! smile.gif
lavrik
"Плохой охотник." smile.gif
Сидор Самураев
Цитата(Бунтарь @ 7.5.2015, 6:31) *
Доехал

Одного зайца привез домой smile.gif
Суицидник оказался
Я оттормозилсЯ, он пробежал, но потом решил вернуться и забодать защиту картера smile.gif
Короче, на 120 отрывает лапы и заяц в фарш, а на 60 целый и даже дергается smile.gif

Добытчик ! ))) up.gif
Maks SS
QUOTE (АнтонА @ 6.5.2015, 22:02) *
кстати стюардесса была клевая smile.gif веселая и все щебетала smile.gif


Антон, а на таком самбике с мелким как летать? будет шибко не комфортно или норм?

АнтонА
Цитата(Maks SS @ 7.5.2015, 9:59) *
Антон, а на таком самбике с мелким как летать? будет шибко не комфортно или норм?

Ну с нами обратно летели с младенцем. Но старайтесь в хвост сесть. Единственный дискомфорт для меня вибрация. Болтать его не болтало, садился исключительно мягко... Ну и для нежных там летает северсталь на современном самолете вдвое дороже.

Да, если ребенка на руках держать, то вибрация не доходит взрослое тело поглощает smile.gif
Redcat
Цитата(Vitalius @ 6.5.2015, 23:37) *
да, у меня сегодня появилось 4 пакета от колёс! smile.gif

В пакеты от колес "танчика" Лаврика можно будет целиком засунуть, если напрячься и вспомнить тригонометрию...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.