Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Бунтарь
Цитата(Redcat @ 19.7.2015, 21:06) *
Не льсти себеsmile.gif

Во-во
У меня чивас кошкин был smile.gif
sondre
Цитата(lavrik @ 19.7.2015, 5:12) *
А я, как лох, проехал мимо! Вчера был в Чупе!!! Я б с поезда бы спрыгнул, не вопрос!

прикинь если б спрыгнул,сидел бы -красное,кальян и пр.. smile.gif
sondre
ловцы мидий,на завтрак )))
Zeppelin
Цитата(lavrik @ 19.7.2015, 4:12) *
И объявлением "сдается в аренду, от собтвенника" на здании ЖД вокзала, телефон и подпись РЖД.

на билетном павильоне станции Ручьи в Питере подобная надпись.
sondre
до лета от оффска не так уж и далеко,всего 200 с небольшим км -3 часа,два вискаря,лимончелла и ты на местеsmile.gif
sondre
море,лес пронизанный лучами солнца...
sondre
дети всякие разные
sondre
,,
sondre
в жолтой футболке-хэдлайнер феста серафим,регги и сплошные позитивные вибрации
sondre
...
Caliber
На великах в гидриках это прямо жесть smile.gif
lavrik
Это, как я пониммаю, очень эффективный метод избавиться от лишнего веса.
lavrik
Цитата(Бунтарь @ 20.7.2015, 11:37) *
У меня чивас кошкин был smile.gif

Кто его видел и где он теперь???
sondre
обратка БШ собственно гидрокостюмы служили способом до неё добратсяsmile.gif
sondre
люди сцены ,закулисье
sondre
2
sondre
3
sondre
4
sondre
5
sondre
6
Yar
Цитата(Redcat @ 19.7.2015, 20:06) *
Не льсти себеsmile.gif

вы сами себя-то не утомили, оба два?
sondre
7
Let4ik
т.е. БШ тут актуально, а закрытие сезона нет? nea.gif
MashaVV
Цитата(Caliber @ 20.7.2015, 12:54) *
На великах в гидриках это прямо жесть smile.gif

О, у меня ровно такая же мысль.
Я ваще не понимаю, как можно находиться в гидрике лишние минуты на солнце, ну, когда гидрик уже не нужен для всяческого окунания в воду...
sondre
Не стоит искать смысл в бессмысленостиsmile.gif
Redcat
Игорь! Супер good.gif
А там прям лето-лето, или девушки закаленные?
sondre
Лето лето,но всего на пару сутокsmile.gif но мое лето уже на растоянии вытягутой рцки до стойки регистрацииsmile.gif
Маришка
Удачного полёта и отдыха Игорян!!! Ждём тя!)
YurikSN
Вот такая неожиданная новость
http://www.opentown.ru/news/?n=22032
Sunny_©
Цитата(YurikSN @ 28.7.2015, 0:52) *
Вот такая неожиданная новость

Есть плюсы и минусы. Латвию например жалко. ИМХО хорошая была.
Сидор Самураев
Василич, клевое





альтернативное лето !
sondre
Цитата(Сидор Самураев @ 2.8.2015, 2:06) *
Василич, клевое
альтернативное лето !

ага,ну и такая альтернатива №2 тоже нефиговая smile.gif
DimOs
Игорян, я прикидываю что эти краски, и в час фотосйемки - ну жарко! ... Но столик - в фокусе - ... я так понимаю - заказан на вечер...???)))
Рад за твое лето! искренне.
sondre
Цитата(DimOs @ 3.8.2015, 0:02) *
Игорян, я прикидываю что эти краски, и в час фотосйемки - ну жарко! сразу... Но столик - в фокусе - ... я так понимаю заказан на вечер...???)))

не,это с такого же стлолика,только под тентом и с ветром ,потомучто выше только небо smile.gif но об этом позже и в другой теме smile.gif

Цитата
Рад за твое лето! искренне.

сам афигеваю smile.gif но это я понял в пять утра вчера , в мокрой траве на пулковских высотах когда заходящие на посадку боинги фоткали с Бардом и Тёмычем на телефоны
Lifetime
..Семеновна бежит по асфальтовой дорожке с улыбкой от уха до уха. Бежит, бежит по дорожке цвета, нет не дождя, неба. Смущая своей радостью всех и вся. Лето, где же лето? Самый животрепещущий вопрос у собачников. А нам с Меллой до этого нет дела, нас просто прет. Прет от того, что небо затянутое серой пеленой облаков изо дня в день спешит упасть на Хибины, от зеленой травы, комаров и дождя. В бананах долбит русский подорожник - 25/17. Круто, реально круто. И сам по себе аудиоряд, и видеоряд подорожника. Нет, ну могут же когда хотят, могут сцуко, могут. А дома в углу совсем заскучал лясик. Сколько брат, мы с тобой не гоняли? Лет пять, говоришь, что ж самое время тряхнуть стариной. Ты же не против? Ну и ладушки, погнали камушки кидать. Семеновна, прости, но тебя мы с собой не возьмем. Все, мы умчали. Вкручиваю медленно так педальки, вспоминаю. Щелкаю переключателями, аааа не тот, вспоминаю. Не спеша забираюсь на перевал и вот уже мчу вниз. Плавно выбираю тормоза. Руки то, руки помнят. Но вот дорога на право убегает на карьер, а мне на лево вдоль Малого под Цирк Поясов - камушки кидать. Здесь вкручу, а тут разгонюсь и в следующий подъем войду плавно накатиком. Опа, нет не все забыл. А тут можно и слезть и пешком подняться, и пять лет назад вкрутить этот подъем ни разу не получалось. И снова кручу, кручу педали. Еще чуть-чуть, самую малость все уперлись в речку. Теперь можно камешки по кидать и домой. Обратно легче, но как то сцыкотно под горку, вот что значит отсутствие практики. Дома горячий душ и гулять с Семеновной, смущать людей. Потом гайвань, пуэр, пиала, кино, сигареты. Что то из привычек сильнее меня…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Onix
Цитата(Lifetime @ 3.8.2015, 0:21) *

Илюха, я соскучилась по прошлому августу! Как там с грибами на Тахтаре? smile.gif повторим? smile.gif
Lifetime
Цитата(Onix @ 3.8.2015, 1:31) *
Илюха, я соскучилась по прошлому августу! Как там с грибами на Тахтаре? smile.gif повторим? smile.gif

Велик и грибы не совместимы когда катаешь в формате туда и обратно pardon.gif
Можно, но что то мне подсказывает я у вас быстрее материализуюсь чем ты доедешь до Хибин smile.gif
Onix
Цитата(Lifetime @ 3.8.2015, 0:39) *
Велик и грибы не совместимы когда катаешь в формате туда и обратно pardon.gif
Можно, но что то мне подсказывает я у вас быстрее материализуюсь чем ты доедешь до Хибин smile.gif

это тоже хорошо smile.gif
а вообще конец августа-начало сентября. У меня же с прошлого года мечта о разноцветных Хибинах
igor73
Цитата(Onix @ 3.8.2015, 1:50) *
это тоже хорошо smile.gif
а вообще конец августа-начало сентября. У меня же с прошлого года мечта о разноцветных Хибинах

Составлю компанию после 1 сентября smile.gif
Snezhok
Если не против то я составлю компанию.
Onix
Цитата(igor73 @ 3.8.2015, 15:22) *
Составлю компанию после 1 сентября smile.gif



Цитата(Snezhok @ 3.8.2015, 19:41) *
Если не против то я составлю компанию.

up.gif
будем распугивать медведей )))
Caliber
Цитата(Onix @ 3.8.2015, 0:31) *
Как там с грибами на Тахтаре?

Цитата(Onix @ 3.8.2015, 0:50) *
а вообще конец августа-начало сентября.

Цитата(Onix @ 3.8.2015, 23:29) *
будем распугивать медведей )))

Пазл сложился! smile.gif
Lifetime
Цитата(Onix @ 4.8.2015, 0:29) *
будем распугивать медведей


Вчера, да уже вчера. Думаю: катать так катать смотаюсь в Гакмана, за одно посмотрю можно ли выйти ущельем на верх с Семеновной. А то в прошлом году ходили и обломились. Вкручиваю педали, двадцать третий, монастырь, промка и вот уже я поднимаюсь на противолавиную дамбу. Весь в мыле, краем глаза замечаю медвежью кучу. Я ж не Семеновна, - думаю - что б полчаса очковать и не решаться идти дальше. Кручу педали, опа еще одна. Все фигня, кроме пчел, - успокаиваю себя - да и пчелы тоже фигня. Добираюсь до спуска, да что ж это такое еще одна и если только не дымится. Но не съехать с дамбы выше моих сил. Внизу останавливаюсь у разрушенного строения, понимая что я в кильватере родственника, и если поеду дальше обязательно его догоню. А это в мои планы на сегодня не входит. Понедельник день тяжелый, как ни крути. Бананы вытащены, громкость на телефоне на полную, но поет он все равно, как то тихо. Обзываю себя дураком, перед отъездом на Соловки, разобрал рюкзак и вытащил фальшфейеры. А по возвращении с архипелага назад то их так и не положил. Не главное лопату со щупом вернул на местно, за чем не понятно, а их нет. Ладно меняю планы, и еду катать лайтушку до Малого и домой. Но нет худа без добра. На двадцать пятом меня ждал мой термос, что странно в отличии от меня он съездил на Черное море, но почему то тоже не загорел.
Lifetime
Вечером гуляем с Семеновной и тут она выдает перл:
-Хозяин, слышь научи катать на борде.
-Семеновна, ты чего, ты же собака. Собаки не катают на сноубордах.
-Да ладно, я в интернете видела. Собаки ждут большую волну, а потом серфят. Павдер таже волна. Будем с тобой целяк на обратке взрывать.
-Шибко умная, еще слово без ужина оставлю…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nitros
Цитата(Lifetime @ 4.8.2015, 11:05) *
Вечером гуляем с Семеновной и тут она выдает перл:
-Хозяин, слышь научи катать на борде.

грибы пошли? smile.gif

фото отличное, Семёновна прекрасна)
Lifetime
Цитата(Nitros @ 4.8.2015, 12:24) *
грибы пошли? smile.gif


Каки таки грибы, трава прошлогодняя, да
smile.gif
KirOffChanin
Дети травы и грибов,
дайте ссыль на правильный монитор погоды в Хибинях, плз?!
sondre
Цитата(KirOffChanin @ 4.8.2015, 15:50) *
Дети травы и грибов,
дайте ссыль на правильный монитор погоды в Хибинях, плз?!

в контакте группа вроде "погода в мурманской обл" там ничотак метеограммы бывают и наши в том числе..а ваще у нас начался ледниковый период,но вроде послезавтра будет весенний день, да и завтра ,но ранневесений smile.gif
KirOffChanin
Это неправильные пчелы...
где кнопка "неделя солнца в хибинях"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.